"Сразу видно – по любви сделан". Поклонники спорят, на кого похож сын Королевой и Тарзана: фото

2 августа 2018, 01:27обновлено 3 августа 2018, 11:06
Фотографию взрослого Архипа показал знаменитый отец.

Поклонники решают, на кого похож сын звездной пары

Муж Наташи Королевой Сергей Глушко, более известный под псевдонимом Тарзан, с гордостью показал подписчикам совместную фотографию с возмужавшим наследником.

16-летний Архип поразил пользователей Instagram, которые тут же начали спорить: кого из родителей больше напоминает юноша.

видео дня

На снимке Тарзан стоит рядом с сыном, фанаты могут рассмотреть их лица крупным планом. Общего между отцом и сыном можно увидеть довольно много, однако некоторые подписчики считают, что у Архипа можно найти и черты мамы.

"Название ксерокса подскажите! Красавчики! Одно лицо!", "Копия папа", "Двое из ларца, одинаковы с лица!", "Похож, но больше похож на Наташу", "Глазки у сына мамины!" — пишут в комментариях поклонники пары. При этом нашлись и те, кто разглядел в Архипе черты обоих родителей: "Вот это смесь получилась", "Верх лица папин, низ лица мамин, красавец", "Сразу видно- сына по любви сделан", - эмоционально написали комментаторы.

 / Фото: Instagram/Сергей Глушко

Напомним, Королева поделилась видео репетиции со своим сыном Архипом. Парень во время бенефиса певицы в Кремле заменит в одном из номеров своего отца Тарзана.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять