Голая Alyona Alyona вызвала фурор новой провокацией

13 мая 2021, 16:02
Певица Года по версии премии Yuna 2021 реперша Alyona Alyona продолжает скандальную промо-акцию своего альбома.
alyona alyona
alyona alyona / instagram.com/alyona.alyona.official

Певица Alyona Alyona устроила культурный скандал, полностью раздевшись, чтобы скопировать известное фото Ким Кардашьян.

Реперша недавно начала свою промо-акцию для продвижения нового альбома Галас, для которого очистила Instagram, и наполнила его нескромными фото.

После небольшого перерыва девушка вернулась к своему занятию, и нова эпатировала публику.

видео дня

"Когда девушек травят за откровенную одежду - я слышу Галас.

Когда я была ребенком, то среди взрослых считалось, что откровенное декольте и короткая юбка это признак легкого поведения или женщина имеет целью соблазнить мужчину! Прошли годы, но некоторые стереотипы остались до сих пор в очень многих ветвях общества. По моему мнению, каждая женщина имеет право одевать то, что она хочет! Открытые декольте, короткие юбки или полупрозрачные блузы - это лишь проявление эстетической красоты или современные тенденции стилей. Это просто элементы моды и одежды, которые имеют право демонстрировать все: как мужчины, так и женщины!", - пишет она.

Alyona Alyona в стиле Ким Кардашьян
Alyona Alyona в стиле Ким Кардашьян / instagram.com/alyona.alyona.official/

"Я считаю неправильным суждения о том, что одета откровенно женщина на что-то намекает или провоцирует человека соблазнить ее. Хочется, чтобы в современном украинском обществе таких мыслей вообще не было. И каждый человек имел возможность одевать то, что она захочет и чувствовала себя в безопасности. Вопросы могут возникать к поведению, но внешний вид говорит лишь о желании самовыражаться", - уверена певица.

Alyona Alyona в стиле Ким Кардашьян
Alyona Alyona в стиле Ким Кардашьян / instagram.com/alyona.alyona.official/

На ее заявление отреагировали негативно, отметив в комментариях, что такие фото для высказывания своей позиции выставлять не обязательно.

"Як на мене такі фото не тут треба виставляти, вибачте...", "Я напевно відпишусь....", "Сало", "Я х***ю и не вижу ничего красивого в бодипозитиве, как то так. Заранее извиняюсь если кого-то задел, но мне как-то п***й", "Мала думаю пора троха худати))))) Розумію, що погляди на красу у всіх різні, але вага це як мінімум просто не здорово - з віком будуть проблеми ))) Чекаю коли твоє фото буде другим в каруселі ", - пишут в комментариях. На этих людей сразу набросились с критикой и неприличными высказываниями.

Другие пользователи Сети поддержали репершу, и выступили за бодипозитив.

"Ваше фото лучшее", "Красуня! Звичайно що прилітало, за короткі шорти або сарафан..."Ти ж мама 2 дітей,як ТАК можна одягатись? В тебе зайва вага,краще прикрий". Та пішли вони!", "Вы красивая", "Сміливо та класно", - написали они.

Как известно, в качестве промо-кампании к альбому Alyona Alyona удалила все свои фото из соцсетей, а потом опубликовала 4 обнаженные фотопародии - на фото Нади Дорофеевой, потом Бейонсе, потом Майли Сайрус, и в конце Лиззо. На последнем фото голая Alyona Alyona обмоталась украинским флагом

Это вызвало негодование украинцев из-за того, что это попадает под статью Уголовного Кодекса Украины "Надругательство над государственными символами". Об этом написала украинская музыкальная продюсерка Алена Мозговая.

Напомним, что Alyona Alyona приняла участие в шоу Танці з зірками 2020, где обошла многих противников. Смотреть онлайн ее выступления можно на сайте 1+1 video.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять