StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Холостяк рассказал, чего на самом деле хочет от девушек на проекте

31 марта 2021, 17:06обновлено 8 августа 2023, 12:44
За несколько выпусков шоу Холостяк 2021 зрители успели удивиться новым правилам, которые вводит участник. Наконец Михаил Заливако объяснил, чего он этим добивается.
Холостяк 2021
Холостяк 2021 / СТБ

Столь популярный Холостяк Михаил Заливако, который бросает вызовы правилам каждую неделю, объяснил гонится ли он за популярностью, или добивается чего-то иного на проекте.

В интервью изданию Факты Михаил рассказал, что привело его на Холостяк, зачем он меняет правила, и чего он хочет от победительницы.

Михаил отметил, что он пришел на проект с верой в то, что он может встретить тут ту самую, единственную.

видео дня

"Я ищу искреннюю любовь. Ту, настоящую, за которой все гоняются, но не всем удается найти ее. И я готов поспорить с кем угодно, что на Холостяке встречу девушку, с которой смогу связать свою дальнейшую жизнь", - говорит Михаил.

Он пояснил, что не собирает хайп своими решениями или нововведениями.Читайте такжеХолостяк 11 сезон: как прошел 4 выпуск 26-03-2021 - раскрывая тайны

"У меня не было цели прикольно провести время или стать популярным. И мне действительно нравится то, что происходит на Холостяке. Опыт отношений, который могу здесь получить, думаю, окажется очень важным", - объяснил он.

Напомним, что в 11 сезоне Холостяка главный герой отметился странностями с первого дня - не стал никого выгонять после первой вечеринки, после этого создал два дома, где жили девушки, и долго держал это в секрете. Начал выгонять участниц сразу по несколько человек за неделю, ориентируясь на свои чувства и не дожидаясь церемонии роз.

Что будет в новом выпуске 2 апреля, можно будет посмотреть на СТБ в 19-00.

Все выпуски Холостяка также выходят на сайте Телепортал.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять