Тиктокерша, которая лизала унитаз, "нашла" любовника Канье Уэста

8 января 2021, 15:44обновлено 10 января 2021, 01:19
Американская блогерша Ава Луис после новости о том, что Канье Уэст и Ким Кардашьян разводятся, запустила слух о нетрадиционной ориентации рэпера.
Ким Кардашьян и Канье Уэст
Ким Кардашьян и Канье Уэст / Reuters

Тиктокерша Ава Луис, которая весной 2020 года лизала унитаз, и миллионы людей потребовали, чтобы ее видео удалили, как оскорбительное, решила вставить свое мнение по поводу развода Канье Уэста и Ким Кардашьян.

Слух о том, что Уэст изменил своей жене Ким Кардашьян Уэст с Джеффри Старом был запущен на TikTok Авой Луизой, наиболее известной своей песней Skinny Legend Anthem и видео, на котором она лизнула сиденье унитаза в самолете, пишет издание Insider.

Сам Джеффри Стар прокомментировал слухи, показав фото с подписью: "Я готов к воскресной службе".

видео дня

Но нет никаких доказательств того, что Стар и Уэст когда-либо встречались, не говоря уже об отношениях, тем не менее, Ава Луиза заявила изданию Page Six, что у Канье Уэста давно роман с мужчиной.

"Наконец, когда Ким решила расстаться, я могу поделиться сплетней, которую скрывала от всех несколько месяцев. Весь это развод - не сюрприз. У Канье роман с известным бьюти-гуру. Он мужчина. Многие уже давно знают об этом", - заявила она.

Тиктокерша, которая лизала унитаз, "нашла" любовника Канье Уэста

Распространение слухов о романе Канье Уэста с мужчиной произошло из-за ее фанатов, которые разнесли слух на Tik-Tok и Twitter

Напомним, Ким Кардашьян и Канье Уэст разводятся, и звезда реалити уже наняла адвоката по разводам.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять