В Никополе счастливчик выиграл миллион в лотерее "Лото-Забава"

11 сентября 2018, 10:14обновлено 11 сентября 2018, 10:54
Игрок стал 303-м на счетчике миллионеров "Лото-Забава"
igra.msl.ua
igra.msl.ua

Розыгрыш 996-го тиража "Лото-Забава", который состоялся 9 сентября 2018 года, подарил Украине нового лотерейного миллионера. Один миллион гривен был выигран в Никополе (Днепропетровская область).

На этот раз счастливой точкой продажи стал фирменный стол "М.С.Л.", расположенный в супермаркете "АТБ" на проспекте Трубников, 25. Номер выигрышного билета - 0257373.

Игрок стал 303-м счастливчиком на счетчике миллионеров "Лото-Забава".

Напоминаем, что в начале розыгрыша "Лото-Забава" все внимание игроков приковано к номеру первого шарика. Этот номер определяет сумму приза в категории "за три горизонтали с двумя льготными подковками". Шарик с четным числом гарантирует выигрыш 1 000 000 гривен. 9 сентября первым выпал шарик с четным числом 2.

Оператор государственных лотерей "М.С.Л." приглашает новоиспеченного победителя присоединиться к закрытому элитному "Клубу миллионеров "М.С.Л.", принять участие в эксклюзивной подарочной программе "Два дня из жизни миллионера" для двух человек и посетить студию "Лото-Забава".

Этим предложением уже воспользовались Валерий Садовенко и его супруга, которые провели незабываемый уик-энд в столице в течение 1-2 сентября. Оператор государственных лотерей "М.С.Л." поздравляет главного победителя 996-го тиража и советует обратиться на горячую линию по телефону 0 (800) 21 00 65 для получения консультации по оформлению выигрыша.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять