Черная пятница-2018: что выгодно покупать

14 ноября 2018, 16:15обновлено 14 ноября 2018, 17:05
Огромные скидки ожидают потребителей во многих магазинах страны.
Черная пятница-2018: что выгодно покупать

Что такое черная пятница? Это день, когда лучшие магазины страны устраивают грандиозную распродажу товаров с огромными скидками. Традиция радовать покупателей большими скидками и акционными предложениями пришла к нам из США. В Америке этот день связан с предстоящей подготовкой к рождественским праздникам и становится самым ожидаемым событием месяца. Массовые распродажи начинаются каждую четвертую пятницу ноября и длятся от одного до нескольких дней.

В этом году Черная пятница в Украине, как и во всем мире, выпадает на 23 ноября. Большие скидки украинцам предложили лучшие магазины страны, в том числе и национальная сеть магазинов "Цитрус"

Что выгодно покупать в Black Friday 2018?

видео дня

Огромные скидки ожидают потребителей во многих магазинах страны. Куда инвестировать деньги, чтобы покупка доставляла удовольствие, а не пылилась в дальнем углу? Конечно же, в технику!

Например, магазин "Цитрус" предлагает грандиозные скидки от 7 до 70% на самые разнообразные товары. Вы сможете порадовать себя и своих близких гаджетами о которых давно мечтали, а также подобрать потрясающие подарки на новогодние праздники.

Чтобы воспользоваться всеми преимуществами распродажи, подпишитесь на соцсети Citrus, где вы первыми будете узнавать о лучших скидках и акционных предложениях. Или введите свой телефон на сайте магазина в разделе Black Friday и получите доступ к скидкам раньше, чем остальные.

Народная Черная пятница с магазином "Цитрус"

В преддверии распродажи магазины сами определяют товары, которые будут участвовать в распродаже. Интернет-магазин "Цитрус" предлагает вам уникальную возможность принять участие в выборе товаров для распродажи.

Для этого нужно отметить на сайте не менее пяти понравившихся товаров кнопкой "Палец вверх". ТОП-10 товаров, которые наберут наибольшее количество голосов, станут участниками пятничной распродажи. А 20 участников голосования получат сертификаты на 1000 грн.! Не упусти свой шанс на выигрыш, сделай Черную пятницу по-настоящему народной распродажей!

Как избежать незапланированных трат во время скидок?

Скидки магическим образом действуют на подсознание человека, зачастую заставляя покупать абсолютно бесполезные вещи. Избежать ненужных трат достаточно просто: составьте список желаемых покупок. Чтобы повысить шансы на успех, выберите несколько моделей гаджетов со схожими характеристиками. Таким образом, если скидки на первый вариант вас не устроят, у вас будут наготове несколько запасных вариантов.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять