В Киеве отложили подорожание проезда в транспорте

28 января 2014, 20:45обновлено 3 августа 2018, 01:04
В КГГА отложили повышение цены за проезд

 / mignews.com.ua

Киевская городская государственная администрация отложила подписание распоряжения о повышении стоимости проезда в общественном транспорте столицы.

Об этом первый зампред КГГА Анатолий Голубченко сообщил во время встречи с профсоюзным активом работников учреждений образования Киева, сообщает пресс-служба ведомства.

видео дня

"Пока городские власти не будут понимать окончательно, каким образом изменятся доходы киевлян в новом году, на сколько вырастет средняя заработная плата жителей столицы, – подписание этого документа будет отсрочено", – рассказал он учителям.

При этом, Голубченко в очередной раз отметил, что в любом случае стоимость проездного документа на месяц останется неизменной, так что киевляне, которые регулярно пользуются общественным коммунальным транспортом и приобретут месячный проездной билет, подорожания не почувствуют.

Как ранее писал "Главред", 20 января замглавы КГГА Михаил Костюк сообщил, что с 1 февраля в Киеве планируют ввести в действие новый тариф разовой поездки в коммунальном городском транспорте. Планировалось, что стоимость разовой поездки составит 3 гривны во всех видах коммунального транспорта.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять