В интернет-магазине "Стройтех" рассказали об акциях, ценах и сервисе

20 февраля 2015, 10:33обновлено 3 августа 2018, 01:11
"Стройтех" - интернет-магазин строительной и садовой техники, профессионального инструмента, который предоставляет уникальный пакет клиентских сервисов.

В интернет-магазине "Стройтех" рассказали об акциях, ценах и сервисе

Интернет-магазин "СтройТех" начал свою деятельность в феврале 2010 года. Изначально это была базовая онлайн-площадка по продаже строительной и садовой техники, ассортимент которой насчитывал до 1000 позиций.

За годы существования, благодаря активным продажам, как по Киеву, так и по Украине, "StroyTeh" наработал обширную базу партнеров и постоянных клиентов. Широкий ассортимент товаров для строительства, ремонта и сада, и гибкие выгодные условия – две составляющие продолжительного успеха магазина.

видео дня

Интернет-магазин работает по схеме "полный цикл", начиная от закупки товара с заводов-изготовителей и заканчивая продажей конечному покупателю. Это позволяет исключить дополнительную наценку к стоимости товара и позволяет предоставить выгодные гибкие условия постоянным клиентам.

В ассортименте продукции, представленной на сайте, такие известные бренды как: Forte, Kaiser, Gerrard, Сталь, Млин-ок , Werk, Grunhelm, Works, Haisser и Itoss. Данные торговые марки традиционно занимают ТОР-позиции на рынке Украины.

Основной вектор своего развития магазин видит в том, чтобы предоставлять дополнительные возможности и сервисы для своих клиентов. Среди них особо стоит выделить такие уникальные для интернет-площадок предложения: гарантия на весь товар от самого магазина, наличие развитой сети собственных сервисных центров, наличие локальных складов в 42 городах, что позволяет осуществить доставку "день-в-день" большинства товаров.

Собственная сервисная сеть дает уникальную для интернет-магазинов возможность качественно и в полном объеме осуществлять гарантийное и сервисное обслуживание всей своей техники. И такая сеть "Стройтеха" насчитывает 40 точек по Украине!

Отлаженная система логистики и наличие собственных складов по всей территории Украины, позволяет интернет-магазину, осуществлять доставку товаров по системе "день-в-день" (в 42 городах), чего не могут предложить другие представители интернет рынка.

"StroyTeh" продолжает развиваться и готовит для своих клиентов множество новых интересных предложений. Уже с марта месяца в магазине заработает специальная программа лояльности, которая предоставит зарегистрированным пользователям доступ к закрытым предложениям и эксклюзивным распродажам.

Таким образом "Стройтех" нацелен стать первым интернет-магазином строительной и садовой техники, профессионального инструмента, который помимо конкурентных цен и акционных предложений предоставляет уникальный пакет клиентских сервисов, делающих покупку не только выгодной, но и максимально комфортной.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять