"Я на вас жалобу напишу, идите отсюда": как блондинка на джипе давила полицейских, новое видео

7 августа 2015, 08:15обновлено 3 августа 2018, 01:14
Вместо одного протокола девушка "наговорила" на три.

Задержание блондинки

В Сети появилось новое видео, показывающее работу киевских полицейских. На нам запечатлен момент задержания блондинки в розовом, попытавшейся давить машиной сотрудников правоохранительных органов. После того как Nissan Qashqai девушки был заблокирован, патрульные смогли вытащить ее из джипа и надеть наручники.

Пресс-секретарь МВД Артем Шевченко опубликовал видео на своей странице в Фейсбук.

"Это — видео задержания 31 июля той скандальной блондинки на красном джипе, которая всколыхнула Интернет своей дерзостью. Вместо того, чтобы предъявить документы и оформить админпротокол за нарушение правил парковки, начала выезжать и фактически давить полицейских Сергея Авраменко и Лесю Янковскую из 4-й роты 1-го батальона. Пришлось задержать скандалистку. В результате у нее вместо протокола по одной статье — целых три. И надо ей это было?", — задал он риторический вопрос.

Во время задержания девушка откровенно хамила полицейским о грозилась "написать жалобу". А когда ее вели к патрульной машине — упиралась и при этом кричала, что может идти самостоятельно.

Кроме того, по словам полицейских, девушка угрожала им своим мужем-милиционером и увольненим. На девушку составлены три протокола - по ст. 185 (злостное неповиновение), 124 (ДТП) и 122 (неправильная парковка) Административного кодекса.

Напомним, двумя неделями ранее в Киеве полиция остановила машину: водитель был пьян, а депутат Киевсовета от фракции "УДАР-Солидарность" "быковал".

Видео: МВД Украины

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять