Масштабное ДТП в Киеве: столкнулись до 10 машин, опубликованы фото и видео с места происшествия

22 августа 2015, 07:45обновлено 3 августа 2018, 01:15
В соцсети сообщают, что в ДТП столкнулись до 10 автомобилей, есть пострадавшие.

В Киеве произошло ДТП с участием около 10 автомобилей.

Об этом сообщаю в Twitter "Авто Киев".

"Героев Сталингарада 6, две лобовые, около 10 машин в ДТП, много пострадавших... по предварительной информации, один человек в коме... кто рядом, помогите с пострадавшими", —написали в соцсети.

Между тем, на сайте dtp.kiev.ua появились подробности аварии. По информации издания, масштабное ДТП произошло с участием 5 автомобилей.

По предварительной информации, красный Seat, двигавшийся от Московского проспекта вглубь Оболони, в левом ряду врезался в Fiat. Причины неизвестны — один свидетели говорили, что в Fiat. подрезал Seat, другие - что красный автомобиль двигался с большим превышением скорости. После удара в заднюю часть, Fiat вылетает на встречную полосу, где происходит сильнейшее столкновение с Daewoo Lanos, двигавшимся к Московскому мосту. Разбитый Lanos отбрасывает в попутный Chervolet Aveo, а в развернувшийся Fiat врезается Ford.

В аварии серьезно пострадали три человека — водитель Fiat, пассажирка. Девушка-пассажир Lanos в реанимации в критическом состоянии.

Также пострадали еще несколько человек, однако они помощь медиков получили на месте и от госпитализации отказались.

Разбитые автомобили полностью перекрыли все ряды движения. На месте работали все экстренные службы, движение по проспекту в сторону Подола было временно перекрыто. Возбуждено уголовное дело.

Напомним, 21 августа, в Киеве легковой автомобиль на высокой скорости врезался в грузовиккоммунальных служб и загорелась, его водитель и пассажир погибли.

фото: Видео: dtp.kiev.ua; lisiy239.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять