В Киеве неизвестные застрелили бизнесмена, выпустили 8 пуль

6 апреля 2016, 15:58обновлено 3 августа 2018, 01:18
Пострадавший получил восемь пулевых ранений и скончался на месте происшествия.

В Киеве в Печерском районе на бульваре "Дружбы Народов" неизвестные убили водителя внедорожника.

Об этом со ссылкой на собственные источники, сообщает Эспрессо.TV.

видео дня

Преступники скрылись на автомобиле Volkswagen Passat государственный номер которого АА29-84АН, который принадлежит Юлии Зиновенко (1982 г.р.), пишет издание.

Пострадавший получил восемь пулевых ранений и скончался на месте происшествия.

"Происшествие произошло на бульваре "Дружбы Народов" возле гостиницы "Дружба". Неизвестные расстреляли человека, выезжавшего с гостиничной автостоянки. Они выпустили в водителя 3 пули через лобовое и 5 пуль через боковое,человек скончался на месте", — сообщил журналист издания с места события.

По его словам, личность погибшего пока не установлена.

По информации источников "Обозревателя", неизвестный застрелил директора спортклуба Kiev Sport Club.

По предварительным данным, когда мужчина подъехал к автостоянке на своем автомобиле, неизвестный открыл по нему огонь. После этого преступник скрылся с места происшествия.

Как сообщили в пресс-службе ГУ Нацполиции в Киеве, сегодня, 6 апреля, в 14:15 в дежурную часть столичной полиции поступило сообщение об огнестрельном ранении мужчины возле одного из отелей на бульваре "Дружбы Народов".

Предварительно установлено, что 45-летний частный предприниматель на собственном автомобиле выезжал из парковки отеля. В это время к внедорожнику подбежал неизвестный и произвел несколько выстрелов в направлении водителя. От полученных огнестрельных ранений в область груди мужчина скончался на месте происшествия.

В столице введен оперативный план по розыску подозреваемого в убийстве.

"На месте происшествия работает руководство и следственно-оперативнаягруппа киевской полиции. Выясняются все обстоятельства и мотивысовершенного.

Собранные сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебныхрасследований. Следственным отделом Печерского управления полицииоткрыто уголовное производство по ст. 115 (Умышленное убийство)Уголовного кодекса Украины. Начато досудебное расследование", — отметили в столичной полиции.

Напомним, 1 апреля, в Киеве двое неизвестных злоумышленников в масках выстрелили в спину находившемуся в авто мужчине, пытаясь завладеть денежными средствами.

фото: espreso.tv

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять