Киевские школьники навестили в госпитале военных из зоны АТО

11 октября 2014, 10:00обновлено 3 августа 2018, 01:10
В рамках акции "Моя семья - Украина" состоялся благотворительный концерт

Киевские школьники навестили в госпитале военных из зоны АТО

Белоцерковский военный госпиталь посетили дети из оболонских школ. Они навестили украинских военных из зоны АТО, которые сейчас находятся на лечении. Ребята привезли с собой рисунки и письма, а также организовали концерт для военных.

В рамках акции "Моя семья - Украина" состоялся благотворительный концерт творческих коллективов Детского оздоровительно-экологического центра Оболонского района города Киева в одном из старейших госпиталей Украина - Белоцерковском военном госпитале. Организатор концерта Анна Вишневская призналась, что эта встреча была важной и для детей, и для их родителей, и, без сомнения, для украинских бойцов, которым сейчас нужна наша поддержка.

видео дня

Дети поздравили военных традиционным караваем, пением и танцами. Несколько раз зрительный зал вставал и громкими аплодисментами поддерживал творческую малышей.

"Мы приехали сюда вместе со своими детьми, чтобы поддержать нашим героям, поблагодарить их за мужество", - говорит мама одной из участниц концерта Анна Филиппова.

Юные артисты признались, что волновались перед выступлением больше, чем тогда, когда пели и танцевали на конкурсах. По их словам, это большая ответственность и честь выступать перед ребятами. "Я хотела в своих песнях выразить свою любовь и благодарность", - рассказывает школьница Катя Ильина.

Встреча состоялась при поддержке председателя Социального центра "Перспектива-Оболонь" Владимира Старовойта, который не только помог с транспортом, но и помог госпиталя необходимыми медикаментами.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять