Разбой и погоня со стрельбой. В Киеве неизвестные отобрали у водителя сумку с деньгами

3 ноября 2016, 22:33обновлено 3 августа 2018, 01:21
На улице Ревуцкого пассажир Volkswagen несколько раз выстрелил в автомобиль полиции, который преследовал злоумышленников.

В Киеве неизвестные отобрали у водителя сумку с деньгами

В четверг, 3 ноября, в Дарницком районе Киева трое неизвестных в масках на лице разбили стекло в автомобиле, забрызгали водителя газовым баллоном и забрали сумку, в которой находились денежные средства и документы.

Как сообщает LB.ua, после этого они скрылись на автомобиле Volkswagen Golf белого цвета.

видео дня

Через некоторое время полицейские, патрулируя улицы, заметили похожий по ориентировке автомобиль. На требования патрульных остановиться водитель Golf лишь прибавил скорость.

На улице Ревуцкого, по словам свидетелей погони, пассажир Volkswagen несколько раз выстрелил в автомобиль полиции, который преследовал злоумышленников.

Бандиты грубо нарушали правили движения, поворачивая через сплошную линию разметки и двигаясь по "встречке". Погоня проходила в двух районах Киева. На проспекте Соборности (бывший Воссоединения) Volkswagen протаранил другой автомобиль, но, не останавливаясь, скрылся.

Проводятся оперативно-розыскные мероприятия по розыску данного авто. Водитель и пассажиры Volkswagen подозреваются в совершении ряда подобных преступлений.

Ранее СМИ писали, что 1 ноября в Киеве на улице Срибнокильской, 12 ограбили инкассаторов, которые забирали деньги из одного финучреждения. Ознакомиться со сведениями журналистов можно здесь.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять