Жестокое убийство на Оболони: на мужчину напали возле дома

5 октября 2016, 07:46обновлено 3 августа 2018, 01:21
Неизвестные напали на жертву возле дома.

В Киеве в ночь на 5 октября в Оболонском районе жестоко убили мужчину.

Об этом сообщает Еспресо.TV со ссылкой на свои источники.

видео дня

Инцидент произошел после полуночи по адресу Оболонский проспект, 15а. Неизвестные напали на жертву возле дома, в котором тот жил, мужчина погиб от удара по голове.

На странице сообщества "Киев оперативный" в Facebook появились фотографии с места убийства.

По предварительным данным, говорится в сообщении, мужчина приблизительно 50-ти лет шел по придворовой территории, когда на него напали и избили до смерти. Предположительно, он был ограблен. При убитом не было обнаружено личных вещей.

В розыск объявлены двое мужчин, скрывшихся с места преступления.

"Ни хрена себе. С каждым днем всё "веселей", "Это песец. Я последнее время стала ловить себя на мысли, что мне страшно идти и говорить по телефону... не догоню ведь. Кошелек достаю и смотрю никто ли не смотрит в него... от банкомата вообще стараюсь людными местами и сразу домой. Так и крышу снесет скоро", "Полный пипец в стране, закон савченко из-за которого уже вышло куча уродов на улицы, и куча уродов которые закон приняли! Теперь один разбой, ограбили, убили, избили, угнали. РАСКРЫВАЕМОСТЬ ПРЕСТУПЛЕНИЙ 10%!!!!!", "Гопота звереет. Похоже пора начинать санитарный отстрел", — пишут комментаторы.

Напомним, 4 октября, в микрорайоне Позняки на улице Срибнокильской неизвестные устроили перестрелку. По предварительным данным, стреляли в частного предпринимателя.

фото: facebook.com/KyivOperativ

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять