Представители Путина признали причастность РФ к выборам главарей "Л/ДНР"

20 сентября 2018, 12:28
Соответствующую информацию обнародовала представитель Украины на переговорах в Минске Ирина Геращенко.
Борис Грызлов
Борис Грызлов / 24СМИ

Представители России в Трехсторонней контактной группы в Минске по урегулированию военного конфликта на Донбассе отказались осудить планы по "выборам" в ОРДЛО и признали свою причастность к их организации.

Такую информацию обнародовала на своей странице в социальной сети Facebook первый вице-спикер Рады и представитель Украины в ТКГ Ирина Геращенко.

"Рядом с представителем РФ в ТКГ Борисом Грызловым уютно примостился дедушка Фрейд и выдавил из российского подсознания в публичную плоскость всем известную правду. Россияне в Минске уже три года продолжают играть в ролевую игру "нас там нет", входят в раж, закатывают глаза, кричат о "внутреннем конфликте". Мои коллеги по минским группам обратились к россиянам с требованием дать оценку попыткам проведения нелегитимных выборов. И здесь Грызлов выдал сакраментальное: "Мы должны навести там порядок и провести там выборы!" Кто — вы? Вас же там нет", — вцепились "в заявление по Фрейду" украинцы. Грызлов ушел с заседания ТКГ раньше", — написала она.

видео дня

По словам вице-спикера, реакция представителей мониторинговой миссии ОБСЕ однозначна — "выборы" нелегитимные, поскольку ставят на грань срыва Минский процесс и мирные ТКГ.

Представители Путина признали причастность РФ к выборам главарей "Л/ДНР"


Напомним, ранее сообщалось о том, что Геращенко рассказала, как отшила ФСБшных пранкеров.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять