На Львовщине "шестерка" врезалась в рейсовый автобус, пострадали пятеро

23 декабря 2017, 17:16обновлено 3 августа 2018, 01:27
Транспортные средства получили значительные повреждения.

На Львовщине

В субботу, 23 декабря, в Стрыйском районе Львовской области в результате столкновения легкового автомобиля ВАЗ 2106 с рейсовым автобусом "Газель" госпитализированы пять человек.

Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня в 7.40 возле села Конюхов, сообщили в Главном управлении Нацполиции во Львовской области.

видео дня

В результате столкновения автомобиля с рейсовым автобусом, ехавшим по маршруту "Стрый-Колодница" получили травмы различной степени тяжести и госпитализированы в больницу оба водителя и трое пассажиров автобуса (двое мужчин и женщина, жители Стрыйского района).

Транспортные средства получили значительные повреждения, спасатели с помощью гидравлических ножниц провели работы по деблокированию пострадавшего из автомобиля, и отключили аккумуляторную батарею, чтобы предотвратить возгорание автомобиля.

Кроме того, специалисты ГСЧС промыли дорогу от разлитых горюче-смазочных материалов.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения), которое предусматривает наказание в виде ограничения свободы на срок до трех лет.

Напомним, ранее сообщалолсь, что в Харькове пьяный мужчина угнал маршрутку и устроил ДТП.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять