Известная российская певица попала в "Миротворец" за концерт в "ДНР"

26 февраля 2018, 11:47обновлено 3 августа 2018, 01:28
Несмотря на все усилия, скрыть факт выступления перед боевиками у исполнительницы так и не вышло.

Анастасия Стоцкая

Известная российская поп-певица Анастасия Стоцкая была внесена в "Чистилище" украинского интернет-портала "Миротворец" − за то, что приехала выступать в оккупированный боевиками "ДНР" Донецк 23 февраля.

"Сознательное нарушение Государственной границы Украины с целью проникновения в оккупированный Россией Донбасс. 24.02.2018 участвовала в концерте в оккупированном Донецке, посвященном празднованию дня российских военных преступников и российских оккупантов", —написали создатели "Миротворца".

видео дня

Также известно, что боевики "ДНР" обещали Стоцкой, что о ее выступлении никто не узнает. Сразу после концерта у людей брали телефоны и требовали удалить оттуда видеоролики и фотоснимки. "Террористы обещали ей, что никто не узнает о том, что она выступала в Донецке. На ее концерт пришло отборное пророссийское террористическое 6ыдлo. И тем не менее, после концерта у многих проверяли телефоны и требовали удалить из них фото и видео", − говорится на "Миротворце".

Напомним, ранее сообщалось о том, что в Донецке выступили два известных российских певца − Александр Буйнов и Денис Майданов.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять