Вооруженный контрактник ВСУ ограбил женщину на 400 гривен

5 июня 2018, 16:31обновлено 3 августа 2018, 11:05
По данным полиции, нападавший поехал в военную часть в районе Садгоры.

 / SKELET-info

В Черновцах вооруженный пистолетом контрактник Вооруженных сил Украины отобрал у женщины 400 гривен.

Как сообщает пресс-служба полиции в Черновицкой области, нападение произошло возле остановки общественного транспорта на улице Главной.

видео дня

Полиция выяснила, что к 20-летней девушке посреди улицы сзади подошел мужчина и, приложив ей к спине пистолет, вытащил из сумочки 400 гривен. После злоумышленник направился к центральному автовокзалу и на такси уехал в неизвестном направлении.

По данным полиции, нападавший поехал в военную часть в районе Садгоры. Вскоре правоохранители установили личность нарушителя - 21-летний уроженец Глубокского района, который по контракту проходит военную службу в ВСУ.

Мужчина признался полицейским в содеянном и добровольно сдал пистолет и отобранные у потерпевшей деньги. По факту нападения следователи открыто уголовное дело по статье 187 (Разбой) Уголовного кодекса Украины.

Ранее в Киеве двое мужчин, будучи в нетрезвом состоянии, принялись крушить чужие автомобили, после чего набросились с кулаками на полицию. Инцидент произошел в ночь на понедельник, 4 июня, на ул. Кирилловская в Подольском районе. "Биба и Боба" набросились на патрульных полицейских с кулаками. Компания из двух мужчин немного перебрала с алкоголем и начала трощить припаркованные во дворе автомобили. Как только к нетрезвым дебоширам приблизилась полиция, мужчины решили показать свои умения "пьяного кунг-фу" на правоохранителях", - сообщал "Киев Оперативный".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять