"Мы - колония с бесправными папуасами". Воюющий на стороне ВСУ российский актер Пашинин жестко высказался об Украине

24 июля 2018, 12:56обновлено 3 августа 2018, 11:06
Видеозапись длительного интервью актера была опубликована на портале YouTube.

Анатолий Пашинин

Известный российский сериальный актер Анатолий Пашинин, уже давно сражающийся в зоне военного конфликта на Донбассе, заявил о том, что предшественники современных жителей Украины передали им в "наследство" полностью разрушенную страну, которую различные враги и оккупанты постепенно превратили в колонию.

Соответствующее мнение Пашинин предал огласке в интервью, видеозапись которого была опубликована на портале YouTube.

Кроме того, актер выразил уверенность в том, что именно веками складывавшиеся предпосылки привели к тому, что "коренное население Украины" фактически лишилось всех возможных прав и привилегий.

"К сожалению, мои предки, которых я безмерно люблю и уважаю, ваши предки, которых я тоже люблю и уважаю, потому что история у нас удивительная, они оставили нам ноль! Не просто разоренную страну! Мы — колония! Повторяю, мы — колония, в которой, как у папуасов, нет прав на реализацию! Нет таких возможностей на реализацию, как у любого беженца!" — не стал скрывать своих эмоций Пашинин.

Смотреть с отметки 28:42

Напомним, ранее актер признался в том, что получает "чудовищное удовольствие" от войны на Донбассе и рассказал, почему он принимает в ней участие.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять