Агрессоры ударили ракетами по Чугуеву: погибла 11-летняя девочка, повреждена инфраструктура

17 сентября 2022, 15:44обновлено 17 сентября 2022, 16:42
Как пишет харьковский губернатор Олег Синегубов, к сожалению, жизнь 11-летней горожанки, которая пострадала от удара, врачам спасти не удалось.
Чугуев, обстрел
Агрессоры ударили ракетами по Чугуеву / коллаж фото Telegram О.Синегубова и УНИАН

Российские оккупационные войска в субботу, 17 сентября, нанесли ракетные удары по городу Чугуев (Харьковская область). От полученных ранений 11-летняя девочка умерла в больнице. Об этом сообщил руководитель Харьковской областной военно-гражданской администрации Олег Синегубов в своем Telegram-канале.

"Оккупанты нанесли ракетные удары по Чугуеву. К сожалению, пострадала девочка 11 лет, ее госпитализировали в медицинское учреждение. По предварительным данным, вследствие попаданий есть повреждения критической инфраструктуры, частного сектора, предприятия, автозаправочной станции. На местах работают все профильные службы", – сперва написал чиновник.

Впоследствии, к сожалению, раненая девочка умерла в больнице.

"От российского террора погиб невинный ребенок. К сожалению, 11-летняя девочка, которую госпитализировали в Чугуеве, от полученных травм скончалась. Еще одна женщина после ударов по Чугуеву получила ранение, состояние пострадавшей среднее", – отметил чиновник.

Агрессоры ударили ракетами по Чугуеву: погибла 11-летняя девочка, повреждена инфраструктура
Агрессоры ударили ракетами по Чугуеву: погибла 11-летняя девочка, повреждена инфраструктура

Предварительно известно о попадании по объектам критической инфраструктуры, частному сектору, одному из предприятий и автозаправочной станции.

Напомним, ранее сообщалось о том, что российские оккупанты в ночь на субботу, 16 июля, нанесли ракетный удар по городу Чугуеву, который находится в 20 километрах от Харькова

Одна из четырех вражеских ракет, которые прилетели в город, попала в двухэтажный жилой дом. Она унесла жизни трех человек – супругов и их соседа.

Утром того же дня РФ ударила ракетой по Одессе. Ракета попала в гражданский объект, там был пожар, на месте работали спасатели.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять