На Житомирщине электричка протащила пенсионера вниз головой по перрону

27 января 2018, 22:23обновлено 3 августа 2018, 01:28
За травму пенсионера накажут машиниста поезда.

Электричка протащила пенсионера вниз головой

В Бердичевском районе Житомирской области электричка протащила пенсионера вниз головой по перрону.

После огласки накануне в эфире "1+1" информации о случае с пассажиром электрички на Житомирщине в "Укрзалізнице" отстранили от работы возможных виновников травмирования мужчины.

За травму пенсионера, которого зажало дверями электрички и протащило около полусотни метров вниз головой, накажут машиниста поезда и его помощника, сообщает ТСН.

Железнодорожники говорят, что именно они должны были убедиться, что все пассажиры вышли и зашли, прежде чем закрывать двери и трогаться со станции. Кроме того, назначена специальная комиссия, которая выясняет, почему электричка курсировала с неисправными дверями.

В руководстве "Укрзалізныці" обещают наказать всех виновных, а мужчине с ушибом грудной клетки, переломами ребер и лопатки — компенсировать расходы на лечение.

"Семье и самому Ивану Бойко железная дорога будет всячески помогать и в лечении, и в реабилитации. Наши люди уже находились сегодня у него в больнице, будем держать связь с его семьей и всячески помогать в выздоровлении", — заверила представитель предприятия Анна Казимир.

Напомним, ранее сообщалось, что в Одессе умер подросток после неудачного селфи на крыше электрички.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять