Под Днепром девочки ударами ниже пояса отправили школьника в больницу

29 апреля 2021, 19:34обновлено 27 июля 2023, 17:32
Жуткая история с избиением школьника девочками (и с ударами в район паха) произошла в одном из школьных учреждений города Павлоград (Днепропетровская область).
Школа
Под Днепром девочки ударами ниже пояса отправили школьника в больницу / УНИАН

В Днепре госпитализировали ученика второго класса из Павлограда, который прямо школе получил травмы паха — после ударов от соучениц. Об этом случае в городской школе №1 сообщает портал Павлоград.dp.ua.

Его мать рассказала, что сначала мальчика на перемене побили две девочки, а позже к избиению присоединилась еще одна ученица. Пострадавший не стал говорить учителю, куда его били. Сказал, что в живот. Родителям тоже ничего не рассказал, однако вечером в ванной мама увидела синяки.

Она вызвала скорую помощь. Предварительный диагноз: "разрыв пещеристого тела". Правда, в больнице он не подтвердился. Также родители обратились в полицию — ребенок назвал имена своих обидчиц.

"Первые две девочки не признаются, что били именно в пах, и им верят, не извинились и их родители, они все довольные ушли домой. А всю ответственность переложили на третью девочку, мол, она била и есть много свидетелей, а девочка из неблагополучной семьи, мама от нее отказывается и готова отдать в интернат", ‒ сказала мать пострадавшего.

Директор школы № 1 Виктор Галух утверждает, что пострадавший мальчик сам начал толкать второклассниц, чтобы те за ним побегали. Одна из них ударила его по колену своим коленом, а вторая оттолкнула руками. И якобы все это видела школьная техничка.

Читайте такжеВ Киеве завхоз школы в лифте напал и изнасиловал 10-летнюю девочку

Напомним, ранее сообщалось:

  • В Харькове компания пьяных подростков напала на учителя истории и жестоко его избила.Мужчине наносили удары по голове, он едва удержался на ногах.
  • В селе Потелич Жовковского района Львовской области заместитель директора школы по воспитательной работе избила учащегося 6-го класса прямо в классе. Она кричала и оскорбляла мальчика, а также наносила ему удары по голове рукой.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять