Анджелина Джоли решила вывести все татуировки, связанные с Брэдом Питтом

5 октября 2016, 18:55обновлено 3 августа 2018, 01:21
Известно, что за последние десять лет актриса сделала три татуировки, связанные с Питтом. 

 / elle.ru

Актриса Анджелина Джолинамерена вывести татуировки, так или иначе связанные с Брэдом Питтом.

Об этом пишет elle.ru.

видео дня

"Татуировки много значат для Энджи, это очень символично для нее. К сожалению, удаление тату по причинам, вызванным расставаниями с мужчинами, уже было в ее жизни. И тем не менее Энджи хочет, чтобы это случилось как можно быстрее, и возможная боль того стоит", — сказал источник, отметивший также, что "Энджи — человек, исповедующий принцип "все или ничего". На теле актрисы сегодня насчитывается множество татуировок, их точное число неизвестно, разные источники называют количество ‪от 14 до 22.

Известно, что за последние десять лет Джоли сделала три татуировки, связанные с Питтом. Первой стал рисунок в виде кружева, который актриса набила на внутренней стороне бедра. Кружевной узор означает написанные международным радиотелефонным шифром буквы WB, инициалы настоящего имени Брэда Питта — Уильям Брэдли. Затем на левом плече, где столбцами набиты географические координаты мест рождения всех детей актрисы, появились также координаты города Шони, расположенного в Оклахоме. Именно там появился на свет Брэд Питт.

 / elle.ru

И, наконец, в феврале этого года, когда таблоиды уже писали о серьезных проблемах в отношениях звездной пары, Анджелина украсила свое тело тайскими буддистскими символами, которые предназначены для защиты от негативных воздействий и для сохранения здоровья. Тату были сделаны в Камбодже, где тогда находилось все семейство Джоли-Питт. Аналогичный рисунок и теми же чернилами набил себе и Брэд Питт.

По словам источника, решение избавиться от этих тату в преддверии бракоразводного процесса с Питтом — окончательное. Актриса уже проходила подобные процедуры после разводов с предыдущими двумя мужьями, однако готова пойти на это снова, так как "хочет полностью стереть Брэда из своей жизни", утверждает источник.

Расставшись с первым мужем, британским актером Джонни Ли Миллером, Джоли избавилась от иероглифа, означавшего "смелость" и вдохновленного как раз-таки Миллером. Спустя какое-то время актриса свела с руки букву М. После развода с Билли Бобом Торнтоном, с тела Анджелины исчезло тату с его именем, а также дракон в его честь. 


Напомним, Селин Дион собирается сделать татуировку в честь мужа.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять