Анна Калашникова подкорректировала внешность

22 ноября 2016, 14:57обновлено 3 августа 2018, 01:22
Сейчас Анна проходит серию процедур для закрепления результата.

Анна Калашникова

Бывшая возлюбленная Прохора Шаляпина, модель Анна Калашникова изменила внешность.

Об этом пишет kp.ru.

видео дня

"Обычно девушки стесняются говорить о том, что для поддержания собственной привлекательности им пришлось прибегнуть к помощи специалиста, и рассказывают истории о том, что морщины разглаживаются самостоятельно и форма носа меняется также сама по себе", — рассказала актриса. — Однако я никогда не стеснялась говорить людям правду, тем более, учитывая, как много девушек спрашивают у меня советы. Действительно, я постоянно совершенствую свою внешность. Она помогла мне стать ещё лучше. Причем столь видимых изменений мы добились, сделав всего несколько уколов".

"Аня очень хотела уменьшить и поднять кончик носа, исправить асимметрию подбородка и сделать очень четкий овал лица. Поэтому мы при помощи инъекций убрали немного жировой прослойки на кончике, за счет чего носик сократился в размере и подпрыгнул вверх", — рассказала косметолог Калашниковой Ольга Мороз. Что касается овала лица, мы выровняли его и уменьшили в объеме, а потом сделали более острым подбородок, что придало личику Ани еще большую изящность".

 / kp.ru

Сейчас Анна проходит серию процедур для закрепления результата. И, кажется, девушка вошла во вкус.

"Раньше я боялась что-то кардинально менять в своей внешности, но теперь хочется довести до совершенства и тело! Теперь подумываю о том, чтобы сделать себе грудь. Но пока ещё не выясняла, можно ли её увеличить при помощи уколов", — смеётся Калашникова.

Напомним, Ани Лорак злоупотребляет уколами красоты.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять