Джамала в Египте поборола свой страх глубины: опубликованы фото

23 октября 2015, 11:35обновлено 3 августа 2018, 01:16
Певица увлеклась дайвингом, несмотря на страх глубины 

Известная украинская певица Джамалаотдохнула в Египте.

В теплых краях артистка открыла для себя дайвинг и была по-настоящему потрясена, пишет Viva.ua.

видео дня

"Это самое прекрасное, что произошло со мной за последнее время!", ― с восхищением сказала артистка.

Как призналась Джамала в комментарии изданию, каждый раз во время пребывания в Египте ей предлагали попробовать дайвинг, но она всегда отказывалась.

"Страшно боюсь глубины и вообще всего неизвестного", ― призналась певица. Но в этот раз артистка переборола страх и решилась открыть для себя нечто новое. "Испытывая себя, очень часто действую от противного и смотрю своим страхам в лицо. Боюсь высоты ― пробую банджи-джампинг, боюсь глубины ― погружаюсь на экстремальную для начинающего дайвера глубину. Когда я рассказала опытным дайверам, что погрузилась на глубину 11 метров, они были в шоке", ― рассказала она.

"Да, мне было страшно, ― вспоминает Джамала. ― До последнего момента думала, что откажусь. У нас было две точки погружения, на втором часу я замерзла, несмотря на гидрокостюм, температура воды была очень низкой. Может, столкнуться лицом к лицу со своими страхами ― это лучший способ побороть их? На глубине ощущаешь себя ничтожным и абсолютно беспомощным, но желание познавать новое сильнее".

На корабле Джамала познакомилась с потрясающим человеком ― капитаном Максом. Как выяснилось, у 75-летнего мужчины довольно богатый опыт общения со звездами шоу-бизнеса.

"Мне очень понравился корабль, на котором мы вышли в открытое море, и его 75-летний капитан Макс. Крайне обаятельный мужчина, чем-то напомнил мне Жака-Ива Кусто, много шутил, рассказывал, сколько звезд плавало на его корабле, погружался вместе с нами", ― поделилась певица.

Джамала говорит, что из всех событий за последнее время именно дайвинг впечатлил ее наиболее:

"Вы не представляете, какой красивый подводный мир я увидела! Ощутила себя в гостях у сказки. Вот где настоящий космос! Невообразимые формы, фактуры, цвета, я была поражена! А где-то на глубине трех метров ты начинаешь слышать интересные звуки, что-то похожее на музыку. Пожалуй, это самое прекрасное, что произошло со мной за последнее время!".

Напомним, украинская певица Джамала готова поехать на "Евровидение" от Украины, но при одном условии.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять