Элтон Джон заразился смертельной инфекцией и попал в реанимацию

26 апреля 2017, 03:40обновлено 3 августа 2018, 01:24
Он отменил все оставшиеся концерты в апреле и мае.

Элтон Джон

22 апреля сэр Элтон Джон был экстренно госпитализирован в больницу из-за редкой бактериальной инфекции и на протяжении двух дней находился в палате интенсивной терапии.

Об этом пишет ivona, ссылаясь на Reuters.

видео дня

70-летний британский исполнитель Элтон Джон подхватил опасную инфекцию. По словам его представителя Френа Кертиса, певец заразился по пути в Великобританию из Чили, где был в рамках своего южноамериканского тура.

Элтон Джон был срочно доставлен в реанимацию 22 апреля и пробыл там до 24. Медики так и не определили тип инфекции, однако сообщили, что она редкая и потенциально смертельная.

На данный момент состояние британской звезды стабилизировалось. Исполнитель "отдыхает у себя дома под присмотром врачей".

"Я чрезвычайно благодарен бригаде опытных врачей, которые так хорошо обо мне позаботились", — заявил Джон в своем официальном обращении к СМИ и поклонникам.

Также он отменил все оставшиеся концерты в апреле и мае в штатах Невада и Калифорния. Вернуться на сцену артист планирует 3 июня, чтобы выступить в британском Туикенеме.

Напомним, в СМИ обговаривают страшный недуг Ким Кардашьян.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять