В СМИ обговаривают страшный недуг Ким Кардашьян

22 декабря 2016, 02:35обновлено 3 августа 2018, 01:22
Девушка узнала о диагнозе еще в конце ноября и незамедлительно поделилась печальными новостями с мужем.

Ким Кардашьян

Затянувшееся затворничество Ким Кардашьян продолжает быть одной из главных тем западных СМИ.

Об этом пишет elle.ru.

видео дня

К версиям о том, что звезда не может побороть депрессию после ограбления в Париже, добавились слухи о серьезных проблемах со здоровьем, спровоцированных стрессом. Так, американский портал Radar Online опубликовал новость о том, что причиной затяжного "домашнего ареста" Ким стала именно болезнь: как утверждает источник, врачи диагностировали у знаменитости эндометриоз — заболевание, которое обладает серьезной симптоматикой и может привести к бесплодию.

По словам журналистов, девушка узнала о диагнозе еще в конце ноября и незамедлительно поделилась печальными новостями с мужем. Инсайдер добавляет, что состояние здоровья Ким усугубило нестабильное психическое состояние Канье Уэстаи послужило одной из главных причин его нервного срыва. Сейчас самая знаменитая из сестер Кардашьян проходит курс лечения дома.

Ким Кардашьян перестала появляться на публике в начале октября после инцидента в парижском отеле, где на нее было совершено вооруженное нападение. Звезда спешно вернулась в США и полностью приостановила всю светскую жизнь и активность в социальных сетях.

Напомним, брат Кардашьян расстались с любимой через месяц после рождения дочери.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять