Фреймут об идеальном мужчине: он должен быть старше, умнее и много зарабатывать

3 июля 2014, 16:36обновлено 3 августа 2018, 01:08
Ольга Фреймут призналась, что влюбленна

Ольга Фреймут

Телеведущая Ольга Фреймутпризналась, что постоянно получает от мужчин какие-то знаки внимания.

В эксклюзивном комментарии сайта ТСН.ua Ольга рассказала, что мужчины часто пишут ей любовные письма, признаются в любви.

видео дня

"Вокруг меня много мужчин. У меня сейчас есть письмо от Владимира Владимировича, правда не Путина. Он житель востока. Он написал, насколько он меня любит, насколько он полюбил "Голос країни".

Есть очень много молодых парней, которые влюблены. Они добавляют внутренней уверенности", - разоткровенничалась Фреймут.

На вопрос, есть ли в жизни Ольги любимый человек, она ответила: "Есть".

"Да, я влюблена. И люблю уже давно. Счастлива ли в личной жизни? Не счастлива, потому что я как Ахматова, люблю подтраматизировать.

Если бы я была очень счастлива, то было бы скучно. Я люблю личную жизнь с драматургией, чтобы страдания, чтобы слеза потекла. Ну чтобы сердце заболело", - поделилась ведущая.

Идеальный мужчина для Фреймут - старше ее, умнее, и душевно богатый. "Мужчина должен быть старше, намного умнее, спокойнее, и он должен быть богаче не финансово, но духовно.

Впрочем он должен много зарабатывать, потому что я уже пробовала встречаться с мужчинами, которые меньше зарабатывают, возникают комплексы и я от этого страдаю", - рассказала Оля.

Еще один из главных критериев идеального мужчины Фреймут - он должен любить телевидение.

"Вообще идеально было, если бы он был с телевидения. Потому что трудно, когда он, например, бизнесмен, а ты вчера поймала крысу в рамках программы, рассказываешь ему, как классно поймала крысу. А его интересует, сколько сейчас золото на рынке стоит", - подытожила телезвезда.

Напомним, недавно в Сети обсуждали интересное положение Ольги Фреймут.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять