Группа "Бумбокс" требует публичного извинения от Бебешко

4 февраля 2016, 17:11обновлено 3 августа 2018, 01:17
За интервью продюсера об отмене трибьюта Кузьмы.

Группа "Бумбокс"

Последнее интервью продюсера и близкого друга погибшего солиста группы "Скрябин" Кузьмы Владимира Бебешко изрядно задело коллектив "Бумбокс".

В частности, продюсер группы Алексей Согомонов заявил, что комментарий Бебешко относительно отмены трибьюта Кузьмы из-за артистов, которые захотели большой гонорар, воспринял это как "плевок в лицо".

видео дня

"Для меня лично и для группы "Бумбокс" это "интервью" — плевок в лицо. Я не собираюсь бить себя в грудь, но последнее, что интересовало меня и ребят — это деньги. Единственным нашим требованием, а мы принимали участие в трибьюте во Львове и Киеве, была помощь не только семье и музыкантам, но всем, кто пострадал в аварии. Мне пообещали прислушаться к просьбе", — заметил продюсер в своем Facebook.

Кроме того, Согомонов отметил, что частных извинений от Бебешко не хочет. Продюсер ждет "официальных извинений для "Бумбокса" и коллег". "Я не знаком с Владимиром Бебешко — конечно, я могу найти его телефон, но мне не нужны частные извинения. Я жду официальных извинений для "Бумбокса" и коллег. Допустима ли клевета мимо ушей?" — отметил Согомонов.

Напомним, ранее Бебешко заявил, что концерт памяти Кузьмы "Скрябина", который должен был состояться 6 февраля, отменили из-за того, что "не все топовые артисты были согласны выступать бесплатно на концерте памяти Андрея". Правда, имен Бебешко называть не стал.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять