Ирма Витовская и Владимир Горянский станут наставниками в проекте "Маленькі гіганти"

30 июля 2015, 16:36обновлено 3 августа 2018, 01:14
На "1+1" стартует новое шоу

Уже осенью на телеканале "1+1" стартует новое национальное детское талант-шоу "Маленькі гіганти".Сегодня стали известны имена двух звездных наставников проекта. Ими стали известные и любимые украинцами актеры театра и кино ― Ирма Витовская и Владимир Горянский.

Они поведут к победе по одной из 6 детских команд, готовя участников к выступлениям, подбадривая и делясь своим опытом.

видео дня

Ирма Витовская воспитывает 4-летнего сына Ореста и обладает богатым опытом общения с детьми как в жизни, так и в телевизионных шоу. Участие в "Маленьких гігантах" для нее не первый опыт работы в детских проектах телеканала "1+1". В прошлом году актриса была ведущей шоу "Мій малюк зможе". Ирма располагает к себе малышей в первой минуты своей непосредственностью и коммуникабельностью.

"Если хочешь быстро наладить общение с ребенком, не нужно включать "воспитательный тон". Надо спуститься с высоты взрослого, разговаривать с детьми на их языке. И не заигрывать, детки моментально чувствуют фальшь. Взрослые часто пытаются в глазах детей выглядеть лучше, чем есть на самом деле. Но дети моментально нас сканируют и хорошо читают подтексты", ― поделилась своим опытом известная актриса.

Владимир Горянский, сыгравший главу сельсовета в сериале "Останній мо**аль", воспитывает 11-летнюю дочь Машу. Актер признается, что они с дочерью рассматривали возможность участия в кастинге проекта "Маленькі гіганти", но из-за недостатка времени идею пришлось отложить.

"Маша шикарно рисует, прекрасно поет, танцует. Она сама выбирала "кружки", куда хочет пойти, чему учиться. Одно время она даже занималась журналистикой и айкидо. Маша хочет быть дизайнером и ходит в драматический коллектив, рукодельничает, прекрасно готовит. Недавно говорит: "Папа, давай я тебе приготовлю суши".

Также Владимир поделился тем, что считает основным в работе с детьми в талант-шоу: "Важен индивидуальный подход. Чем ближе ты с ребенком общаешься, тем больше понимаешь его. Но наравне с этим очень важна командная работа, то, как дети будут поддерживать друг друга, насколько будут уверены в себе и своей команде, насколько будут получать удовольствие от происходящего. Важны те эмоции и опыт, который они вынесут во взрослую жизнь".

К слову, кастинг на проект "Маленькі гіганти" продолжается до 10 августа. Команда проекта приглашает к участию маленьких актеров, талантов оригинального жанра: разговорного, комедийного, пародистов, вундеркиндов, детей-индиго, детей-экстрасенсов, чрезвычайно находчивых и остроумных, непосредственных детей, а также вокалистов и танцоров.

Напомним, "Маленькі гіганти" ― новое для Украины детское талант-шоу по формату компании "TELEVISA". Производством проекта занимается "1+1 Продакшн". Согласно правилам шоу, к победе участников поведут 6 наставников ― звезды шоу-бизнеса, актеры, телеведущие, танцоры. А оценивать выступления команд в каждом эфире будет жюри из 3 украинских звезд. Принять участие в кастинге могут дети в возрасте от 4 до 12 лет. Для участия в завершающей серии кастинга нужно заполнить анкету.

Напомним, недавно музыкальный продюсер и известный композитор Руслан Квинта отпраздновал свой день рождения на кастингенового детского талант-шоу "1+1" "Маленькі гіганти".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять