Каха Каладзе и Ануки Арешидзе впервые показали 2-месячного сына

13 марта 2014, 15:00обновлено 3 августа 2018, 01:05
Ануки Арешидзе и Каха Каладзе рассказывают о своих детях

Каха каладзе с женой и детьми

36-летний вице-премьер-министр Грузии Каха Каладзе и 24-летняя дизайнер Ануки Арешидзевпервые показали своего младшего сына Ваче.

видео дня

Звездная пара вместе со своими тремя детьми снялись в фотосессии для JetSetter.ua.

"У нас трое прекрасных мальчиков. Старшему Левану – скоро будет 5 лет, среднему – Кахаберу – чуть больше года и самому младшему Ваче – 2 месяца.

У двух старших сыновей есть свои прозвища: Левана мы ласково называем Бубу, Кахабера – Биби. И еще решаем, как обращаться к самому маленькому. У Ваче пока что не проявился характер – интересно, каким он будет", - говорит Ануки.

"Кахабера и Ваче мы пока не крестили. Ждем, когда они подрастут, чтобы смогли осознать ответственность этого обряда", - рассказывает Каха.

"Я знаю, что Каха хочет еще как минимум двоих детей, я и сама мечтаю о дочке, но последняя беременность далась мне так тяжело, что пока мы вынуждены повременить с пополнением нашего семейства.

При рождении Ваче мне вынуждены были делать кесарево сечение, и в связи с этим я даже не смогла прокормить его грудью больше одного месяца", - посетовала молодая мама.

Напомним, на свой страничке в соцсети вице-премьер-министр Грузии Каха Каладзе опубликовал снимок новорожденного ребенка.

Ануки Арешидзе с сыном Ваче

Фото JetSetter

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять