Кейт Уинслет ополчилась на голливудских звезд

13 ноября 2015, 12:47обновлено 3 августа 2018, 01:16
За то, что они публично обсуждают гонорары.

 / Facebook.com

В разгорающийся скандал о существенной разнице между гонорарами актеров и актрис, свою лепту внесла 40-летняя голливудская звезда Кейт Уинслет.

Она назвала разговоры на подобную тему "вульгарными", пишет 7days.

видео дня

Сама Кейт (а ее состояние оценивается в 60 миллионов фунтов стерлингов) вполне довольна своим положением, она не видит причин обсуждать неравноправие актрис и актеров в финансовой сфере.

Таким образом Кейт выступила против Дженнифер Лоуренс, которая первой выразила неудовольствие тем, как скромно оценивают ее труд — в сравнении с партнерами-мужчинами по фильму "Афера по-американски". Дженнифер поддержали Голди Хоун и Гвинет Пэлтроу. А Брэдли Купер, один из партнеров Лоуренс по этой самой картине, шутливо признал, что он полностью разделяет гнев Дженнифер и в следующий раз не согласится сниматься, прежде чем согласует с ней свой гонорар.

И хотя большинство звезд предпочли не вступать в дискуссию, Лоуренс уже не остановить.

25-летняя обладательница премии "Оскара" призналась, что вела себя глупо, не пытаясь раньше бороться за свои права. Потому что боялась прослыть испорченной и избалованной, или по определению Кейт Уинслет — вульгарной.

Неожиданно в защиту Дженнифер Лоуренс выступила Джулия Робертс (состояние более 200 миллионов долларов). 48-летняя "красотка" в телеинтервью заявила: "Она молодая, великолепная, талантливая выскочка, и мне ужасно нравится, что ей удается разворошить любой муравейник. Такая энергичная молодчина и не боится говорить то, что думает. По-моему, это прекрасно".

Напомним, в мусульманских странах запретили новый альбом Джастина Бибера.Скандал вызвал крест на груди артиста.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять