Козловский признался в "тесном общении" со страстной Раминой

23 марта 2016, 09:11обновлено 3 августа 2018, 01:18
Артист рассказал об их знакомстве с участницей шоу "Холостяк".

Украинский певец Виталий Козловский, который шокировал перевоплощением в Кончиту Вурст,рассказал, что его связывает со звездой Playboy Раминой Эсхакзай.

Об этом он заявил в комментарии ТСН.

видео дня

Совместные фотографии молодых людей активно обсуждались в Сети. Оказалось, что артист давно заметил девушку на обложке мужского глянца Playboy и захотел снять ее в своем клипе.

В результате, Виталий признался, что их "общение стало более, чем тесным".

"Премьера клипа состоится уже на днях, а с Раминой мы общаемся больше, чем тесно. Мне нравятся не только ее внешние данные, но и ее ум, взгляды на жизнь, глубина рассуждений. Нам есть о чем поговорить", — уверяет Козловский.

Артист рассказал об их знакомстве со жгучей брюнеткой. "История с Раминой закрутилась очень быстро. Однажды, отдыхая между съемками, я просматривал журналы и на обложке одного из них увидел ее. Сразу отметил про себя, что девушка очень интересная и запоминающаяся. И решил, что мы с ней обязательно должны познакомиться. А поскольку круг моих контактов достаточно широкий, то быстро нашлись общие знакомые — и уже через пару дней мы с Раминой поужинали вместе. В это время я как раз находился в поиске героини для нового клипа и понял, что никто не подойдет на эту роль лучше, чем Рамина. Ведь чтобы сыграть в кадре страсть естественно, нужно и в жизни ее тоже чувствовать", — намекнул певец на наличие более, чем дружеских чувств к красавице.

Напомним, у Козловского роман с финалисткой проекта "Холостяк–5".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять