Меган Маркл и принц Гарри показали пригласительные на королевскую свадьбу: фото, видео

22 марта 2018, 19:24обновлено 3 августа 2018, 01:29
Изысканные открытки получат 600 приглашенных.

Меган Маркл и принц Гарри рассылают пригласительные на свадьбу

Британский принц Гарри и американская актриса Меган Маркл готовятся к рассылке пригласительных на свадебную церемонию, которая состоится 19 мая в Лондоне.

Пресс-служба Кенсингтонского дворца в Twitter продемонстрировала, как выглядят и изготавливаются королевские приглашения на важное мероприятие.

Отмечается, что приглашения изготовила лондонская компания Barnard & Westwood, которая занимается выполнением заказов королевы Елизаветы II с 1985 года. Будущие молодожены выбрали стильные открытки, на которых имена гостей наносит каллиграфический принтер.

 / Фото: Twitter/Kensington Palace

Бракосочетание состоится в церкви Святого Георгия в Виндзорском замке, а затем все 600 приглашенных гостей отправятся на банкет. После пиршества запланирована частная вечеринка, на которую приглашено еще 200 гостей.

 / Фото: Twitter/Kensington Palace


Напомним, невеста британского принца Гарри, актриса Меган Маркл, которую наконец официально признала королева Елизавета II, оказалась в центре скандала: хакеры слили в интернет небольшой, но весьма пикантный ролик, на котором будущая супруга принца снимала сама себя топлесс.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять