Мелания Трамп уверяет, что никогда не делала пластику и уколы красоты

10 ноября 2016, 19:04обновлено 3 августа 2018, 01:21
Она всегда предпочитала бурной ночной жизни здоровый сон.

Мелания Трамп

Без пяти минут первая леди США Мелания Трамп уверяет журналистов, что не делала пластику.

Об этом пишет kp.ua.

видео дня

В новой статье о 46-летней уроженке Словении, которая вышла в журнале GQ, собраны мнения о Мелании ее знакомых, а также цитаты самой героини материала. Сплетни о том, что она увеличивала грудь и прибегала к другим пластическим операциям, миссис Трамп комментирует следующим образом:

"Я не меняла свою внешность. Многие говорят, что я прибегала к различным процедурам, чтобы изменить свое лицо, но я ничего не делала. Я веду здоровый образ жизни, забочусь о коже лица и тела. Я против ботокса, против любых инъекций красоты. Считаю, что это вредно для кожи, для нервов. Я готова стареть достойно, как моя мама", — заявила красавица.

Мелания уверена, секрет красоты прост: долгие прогулки с утяжелителями на ногах, много фруктов (семь порций ежедневно) и достаточное увлажнение кожи. Как говорят знакомые жены Трампа, она всегда предпочитала бурной ночной жизни здоровый сон.

 / Instagram

"Я не делаю каких-либо микродермабразий или любых других инъекций в кожу, потому что считаю, что это просто непостоянно. Я знаю некоторых женщины, которые думали, что они будут выглядеть гораздо красивее, если они что-либо себе вколют, но их жизни были разрушены из-за этого", — продолжает Мелания.

Однако, пластические хирурги не верят словам миссис Трамп.

"Совершенно точно можно утверждать, что к услугам пластических хирургов неоднократно прибегала новая первая леди США - 46-летняя Мелания Трамп. Она увеличивала грудь и делала инъекции ботокса и филлеров. За счет этого выглядит Мелания Трамп гораздо моложе своего возраста — ей легко можно дать 32-35 лет", — цитирует кандидата медицинских наук, хирурга Льва Соцкого "Телепрограмма".

Напомним, ранее "Главред" писал о любовницах и женах Дональда Трампа.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять