Мишель Обама позировала для глянца

9 сентября 2016, 17:56обновлено 3 августа 2018, 01:20
Жена 44-го президента США рассказала о планах на будущее.

Первая леди США Мишель Обамаукрасила обложку популярного американского издания.

Об этом пишет ivona.

видео дня

Супруга 44-го президента США Мишель Обама снялась в женственной черно-белой фотосессии и дала интервью изданию InStyle, в котором рассказала, какой стиль предпочитает в одежде.

"Меня абсолютно не беспокоят тренды, потому что то, что будет хорошо смотреться на 18-летней королеве селфи, вряд ли будет выглядеть пристойно на 52-летней Первой леди и маме тинейджеров, которая стремиться оставаться достойным примером для подражания. Я поклонница casual. Мне нравится носить джинсы и футболки, не пользоваться косметикой", — заявила Мишель.

Жена 44-го президента США рассказала о планах на будущее.

"Я надеюсь, что моя жизнь вне Белого дома будет обыденной и анонимной. На это, безусловно, понадобится некоторое время. Но я всегда говорю, что мечтаю открыть входную дверь своего дома и выйти на улицу без сопровождения охраны и без необходимости уведомлять о своем желании выйти куда-нибудь. Кроме того, как приятно было бы открыть утреннюю газету и не увидеть своего имени на первых полосах", — сказала Обама.

Также Первая леди США подчеркнула, что очень обеспокоена недостатком образования для женщин во многих странах мира.

"Есть места в мире, где семьи не считают, что женщины достойны образования. В таких семьях экономят деньги на образование для сыновей и убеждены, что девочки должны оставаться дома, рано выйти замуж, ухаживать за курами, готовить и убирать", — добавила Обама.

Напомним, Мишель Обама трогательно вытерла нос Бараку во время торжественной церемонии.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять