Наталия Бучинская рассказала, как похудела на 15 кг

11 ноября 2015, 10:46обновлено 3 августа 2018, 01:16
Певица не выйдет на сцену без молочной колбаски.

 / Главред

Певица Наталия Бучинская вовсе не капризная звезда.

Народная артистка Украина рассказала во времячата в "Главреде" о своих гастрономических предпочтениях, и о том, как ей удалось сбросить 15 кг не сидя на специальных диетах и не употребляя никаких добавок.

видео дня

Любовь к калорийной украинской кухне вовсе не мешает Бучинской выглядеть идеально. К тому же она следит за своей фигурой и за последнее время похудела на 15 кг. "15 кг — это не только лишний вес. Это — бремя на психологическом уровне. Я понимала, что это не мое, и что нужно лишнее сбросить. Вместе с 15 кг я сбросила ненужный балласт на другом уровне. Худела по -здоровому, не сидела на препаратах и таблетках, не голодал, а просто организовала правильный режим питания, спорт, очень поверила в результат, и получилось ровно так, как планировала", — поделилась секретами диеты Бучинская.

У нее нет особых требований в райдере, как у многих звезд. Главное, чтобы технически все работало, и команда была подготовлена. Но все же одна слабость у певицы есть — молочная колбаска. "В целом, мне нравится, когда работа слаженная. Ведь моя работа заключается не только в выступлении на концерте — есть подготовительный, организационный момент: обязательный саундчек, обязательные репетиции и тому подобное. Также заранее должны быть оговорены условия, продолжительность выступления, тематика концерта. А вот "капризного райдеру" у меня нет. Разве что — молочная колбаса. :) Основные требования ко мне самой — я должна отдохнуть, отоспаться, настроиться, организоваться, а потом - на сцену", — рассказала Бучинская.

Кстати, кроме молочной колбаски, гастрономической слабостью певицы также являются мамины вареники и папины холодец. А вот экзотическую фуа-рга Наталия не воспринимает. "Меня легче спросить, чего я не люблю — фуа-гра. А любимое блюдо — это мамины вареники и папин холодец".

Напомним, Наташа Королева села на опасную диету.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять