Новый фильм Зеленского будут бойкотировать в России

23 февраля 2016, 15:17обновлено 3 августа 2018, 01:17
Владимир признался, что ему, на самом деле, все равно.

Владимир Зеленский

Владимир Зеленский признался, как относится к слухам о том, что фильмы с его участием хотят бойкотировать в России.

Об этом пишет Ivona.

видео дня

22 февраля 2016 года в Киеве состоялась премьеру романтической комедии "8 лучших свиданий" с участием украинских артистов Владимира Зеленского и Веры Брежневой.

Во время пресс-конференции Владимир прокомментировал информацию о том, что в России некоторые активисты агитируют бойкотировать фильмы с участием Владимира и, в частности, картину "8 лучших свиданий". Это, видимо, после того, как Зеленский коротко и ясно объяснил, почему президенту России не стоит отправлять своих солдат в Украину.

Владимир признался, что ему, на самом деле, все равно, кто и что там собирается бойкотировать. В первую очередь, вся команда стремилась создать веселый романтический фильм, который бы разрядил настроение людей и заставил улыбнуться.

"Мы сняли комедию и точно не хочется сейчас говорить что-то плохое. Мне, если честно, все равно, кто и что говорит. Вот так между нами "девочками". Правда. Мне все равно на какие-то там бойкоты. Хотите — смотрите, не хотите — есть очень много всего остального, куда можно сходить и получить свое удовольствие. О вкусах не спорят", — поделился своим личным мнением Зеленский.

Напомним, Владимир Зеленский рассказал, как отдохнул в Европе.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять