Олег Скрипка с сыновьями украсил обложку глянца

25 августа 2015, 13:28обновлено 3 августа 2018, 01:15
Артист показал своих детей

Олег Скрипка с детьми

Фронтмен группы ВВ" Олег Скрипкапоказал своих сыновейна страницах издания Viva.

Стоит отметить, что артист очень тщательно охраняет свою семью от посторонних глаз. Скрипка всегда пресекает любую попытку прессы разузнать что-либо детально о его семье.

видео дня

Музыкант познакомил читателей издания со своими сыновьями Романом и Устымом, а также поделился подробностями личной жизни.

"Дети ― существа незащищенные. Они не могут самостоятельно принимать решения. Поэтому когда папы и мамы используют собственных чад, как хомячков для картинки, в целях собственного продвижения ― это нечестно и грубо по отношению к детям.

Мои сыновья Роман и Устым уже более-менее взрослые. Старшему десять лет, младшему ― семь. Они артисты, выступают в фольклорном ансамбле Райгородок". Зимой ребята записали первый альбом с колядками и щедровками.

Перед фотосессией я сказал им: Парни, нас будут фотографировать для журнала, для этого нужно то и то, вы готовы?" Они согласились и отработали на съемке на все 100 процентов, как взрослые. Я остался доволен их работой. Уже перед сном я спросил, понравилось ли им? У них от съемки тоже остались только позитивные впечатления", ― признался Скрипка.

Напомним, музыкант Олег Скрипка сыграл одну из главных ролей в фильме-мелодраме украинского производства "Моя Русалка, моя Лореляй".

Сыновья Олега Скрипки

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять