Ольга Сумская рассказала, как соблазняет мужчин

26 октября 2016, 16:58обновлено 3 августа 2018, 01:21
Актриса гордится своим талантом в кулинарном мастерстве. 

Ольга Сумская

Актриса Ольга Сумскаяраскрыла собственный секрет соблазна мужчин.

Об этом она призналась в программе "Зірковий шлях".

видео дня

Звезда призналась, чтобы покорить сердце мужчины, нужно научиться вкусно готовить домашние блюда.

Актриса гордится своим талантом в кулинарном мастерстве. По словам Ольги Сумской, она с детства подглядывала за тем, как ловко ее бабушка управляется на кухне, и перенимала кулинарный опыт. "Моя бабушка умела сделать "из ничего что-то". И я никак не могла понять, как ей это удается — вроде бы никаких изысканных ингредиентов, а получается так вкусно! Вот это и есть мастерство — прочувствовать все нюансы приготовления блюда", — рассказала Сумская.

Актриса уверена — нет лучшего средства покорить мужчину, нежели вкусный домашний ужин. По словам звезды, не обязательно долго стоять у плиты, чтобы удивить своего возлюбленного вкусным блюдом. Достаточно не пускать его на кухню, пока оно готовится. "Никогда не говорите заранее, что именно готовите. Запахи во время процесса приготовления еды разнесутся по всему дому. А ваш любимый будет недоумевать — что же за блюдо так вкусно пахнет. Его будет тянуть на кухню, к семейному столу", — поделилась актриса с журналистами канала "Украина".

Ольга Сумская считает, что нужно обязательно устраивать семейные ужины и готовить домашние блюда, чтобы мужчина всегда хотел возвращаться в дом, где его ждут и где вкусно пахнет.

Напомним, Ольга Сумская и Владимир Горянский сыграли итальянскую свадьбу.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять