Подкопаева рассказала о "не очень легком" периоде Ани Лорак

6 марта 2016, 09:06обновлено 3 августа 2018, 01:18
Певица навещала подругу в Америке.

Лилия Подкопаева

Олимпийская чемпионка Лилия Подкопаева, которая похвасталась первой золотой медалью 8-летнего сына, рассказала о поддержке звездной крестной своей дочки, Ани Лорак.

Об она рассказала в программе "Светская жизнь".

видео дня

"Да, она сейчас переживает не очень легкий период в жизни, но такие люди, как Каролина — артисты не должны становиться пешками в политических играх. Это то, что произошло. Да, мы виделись в США. К сожалению, маленькая Каролина не смогла приехать на концерт, но я думаю, что в ближайшее время в Киеве мы встретимся", — уверила спортсменка.

Лилия поделилась с Екатериной Осадчей подробности своей работы в Америке. "Мой дом — Украина, и живу я здесь. Просто каждый год меня приглашают с мастер-классами в США. Живем мы там в квартире, которую мы снимаем и ездим на машине, которую мы арендуем. Там я временно", — подчеркнула Подкопаева.

Кроме того, гордость гимнастики Украины отметила, что ее сына и дочь в американской школе приняли хорошо. "Дети у меня космополиты, они не впервые в Америке, очень комфортно себя чувствуют, и мама рядом. Это не частная школа, они там учатся вместе с обычными американцами. Да, мы немного отстаем, но дети легко учат языки. У них уже появились какие-то американские привычки, возможно, в чем-то они уже американцы, но они легко перестраиваются, когда возвращаются в Украину", — подытожила звезда.

Напомним, Ани Лорак в новом наряде сравнили с Успенской.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять