Подопечная Вакарчука презентовала новый клип

22 октября 2015, 13:45обновлено 3 августа 2018, 01:16
В новом видео Кристина Соловий примеряла образ мавки

 / Скриншот

Молодая певица, финалистка шоу "Голос країни", подопечная Святослава Вакарчука Кристина Соловий сегодня утром презентовала новую видеоработу на композицию "Под облачком" в эфире "Сніданку з 1+1".

Клип получился довольно мистическим, а сама Соловий в нем примерила образ мавки. По словам артистки, для нее песня "Под облачком" является неким порталом с ее лемковскими корнями.

видео дня

"Это самая дорогая для меня песня. Когда я впервые ее услышала, меня так сильно накрыло, что я начала узнавать все о лемках, что только можно. Это для меня не просто песня, а песня-портал с моими лемковскими корнями, с людьми которых я, к сожалению, никогда не видела, но я их чувствую через эту песню", - рассказала о новой работе артистка.

Кроме того, Кристина рассказала о работе со своим продюсером Святославом Вакарчуком. Кристина призналась, что у нее никогда не возникало конфликтов с Вакарчуком. "У нас есть компромисс. Он меня спрашивает, как я это вижу, предлагает свои идеи, я к ним всегда прислушиваюсь. У нас никогда конфликтов не возникало, чтобы он мне что-то навязывал", — поделилась Соловий.

Напомним, на шоу "Голос країни" Кристина Соловий заставила плакать Святослава Вакарчука и отказала Александру Пономареву. На вокальном проекте девушка пела преимущественно лемковские народные песни и дошла до полуфинала конкурса.

Ранее состоялась премьера клипа Кристины Соловий на авторскую композицию "Тримай". Продюсером молодого автора и исполнительницы собственных песен стал Святослав Вакарчук, который был ее наставником на проекте "Голос країни".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять