Руслан Сеничкин на Книжном Арсенале презентует идею новой кулинарной книги

24 апреля 2015, 12:12обновлено 3 августа 2018, 01:13
Телеведущий хочет выпустть книгу детского меню

Руслан Сеничкин

Eже в это воскресенье, 26 апреля, в Киеве в рамках фестиваля "Книжный Арсенал" ведущий "Сніданку з 1+1", народный телекулинар Руслан Сеничкин вместе с врачом-диетологом Галиной Незговоровой презентуют идею новой книги рецептов детского меню. Встреча пройдет в зале Научной лаборатории "Арсенала идей" с 15:00 до 17:00.

Руслан Сеничкин приглашает посетителей мероприятия - как взрослых, так и маленьких ― помочь в работе над книгой, чтобы она была полезной семьям и побуждала малышей к здоровому и богатому витаминами питанию.

видео дня

Что любят кушать малыши на завтрак, что берут с собой в школу, какие продукты, в частности, фрукты-овощи, наиболее вкусны и популярны, чего родители и детки ждут от такой книги, какие советы и рецепты им наиболее интересны?

На площадке посетители смогут поделиться своими идеями детских завтраков ― Руслан их запишет и, возможно, повторит в кулинарной рубрике "Сніданок з 1+1" или разместит в новой книге. А диетолог Галина Незговорова, которая контролирует и корректирует все рецепты нового кулинарного сборника, расскажет об особенностях современного здорового детского питания и пообщается с родителями.

Детей ждут разнообразные опыты и эксперименты с полезными продуктами (молоком, лимоном и зерном) от аниматоров научно-познавательного клуба "Думай Рум" и угощение (печенье с яблоками и клюквой и яблочно-ягодный компот по рецептам Сеничкина).

В продаже новая книга Руслана Сеничкина, появится в начале летних каникул, чтобы взрослые могли выбрать для детей полезные и питательные рецепты, пополнили витаминный запас, укрепили их иммунитет. Пусть осенью дети пойдут в садики и школы полными сил и энергии! А еще, возможно, некоторые ребята захотят самостоятельно приготовить завтраки и порадовать своих мам и пап.

Отметим, что вторую кулинарную книгу Сеничкина с рецептами детского меню выпустит Издательство "Бурда-Украина".

К слову, подходит к концу и второй тираж первой кулинарной книги Руслана Сеничкина "Завтраки: зима, весна, лето, осень". Книгу, которая по результатам продаж в книжных магазинах вошла в ТОП-10 бестселлеров, еще можно заказать на сайте или приобрести на "Книжном Арсенале" на раскладках интернет-магазина Yakaboo.

Напомним, недавно "Сніданок з 1+1" начал новый телевизионный сезон, продемонстрировав новую студию.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять