Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян поедут на Ниагарский водопад

11 июня 2015, 12:22обновлено 3 августа 2018, 01:14
Звезды рассказали, куда поедут этим летом 

Арсен Мирзоян и Тоня Матвиенко

Известные украинские певцы Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоянсобираются посетить Канаду и отправиться на Ниагарский водопад.

"Этим летом мы с Арсеном планируем совместить приятное с полезным, ― говорит Тоня. ― В конце июня собираемся посетить Канаду. Будем выступать на фестивале "Золотой клен" в Торонто, где будем собирать средства на помощь бойцам из зоны АТО.Надеюсь, осуществим давнюю мечту, увидим Ниагарский водопад.

видео дня

Кроме того, этим летом мы с Арсеном поедем на гастроли в США в мой любимый Нью-Йорк. Арсен будет там впервые, а я уже была в Нью-Йорке в 2010 году, я играла в экспериментальном театре "LA MAMA". Прожив месяц на Манхэттене, я по-настоящему почувствовала этот город: небоскребы, музыка на улицах, совершенно разные люди, которых хочется рассматривать часами, вольность в поступках, улыбки на лицах. Меня это поразило. Я мечтала побывать в Нью-Йорке еще раз и показать его любимому. Наконец эта мечта осуществится".

Напомним, недавно знаменитая украинская певица Нина Матвиенкосильно травмировалась прямо возле своего дома: упала спиной на бровку. В результате травмы пришлось сделать рентген головы и наложить швы на голову и ногу.

Тоня Матвиенко

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять