Участница группы Spice Girls просит друзей купить ей дом

14 июля 2017, 00:35обновлено 3 августа 2018, 01:25
Браун предпочитала жить на широкую ногу и прогуляв почти 50 миллионов долларов.

Мелани Браун

Британская певица Мелани Браун просит друзей помочь собрать ей полтора миллиона фунтов-стерлингов, чтобы она могла купить новый дом в Америке.

Об этом пишет starslife.

видео дня

Участница группы Spice Girls Mel B пытается восстановить свою жизнь после расставания со Стефаном Белафонте.

Дом в Лос-Анджелесе Мелани взяла в кредит, но вместо того, чтобы выплатить всю сумму из гонораров, заработанных за время концертной деятельности, Браун предпочитала жить на широкую ногу и прогуляв почти 50 миллионов долларов. Теперь Мелани надеется, что её друзья смогут спасти её от потери дома. "Она просто не может позволить себе потерять больше денег. Поэтому она обратилась к приятелям в свой час нужды, и они прилагают все усилия, чтобы помочь" — говорится в заявлении инсайдеров.

Напомним, что ранее сообщалось о том, что 42-летняя знаменитость оставила на своём банковском счету, где собирала гонорары от деятельности в группе, лишь 961 фунт-стерлинг. А это по сравнению с тем, что было ранее — фактически дыра от бублика.

Браун подала на развод в феврале этого года, обвинив мужа в насилии и принуждении к разного рода сексуальным извращениям. Помимо этого, артистка добивалась запрета на приближение и единоличной опеки над дочерью, но суд не пошёл ей на встречу, и Стефан получил разрешение видеться со своим чадом. Своё "семейное гнёздышко" Мелани и Стефан выставили на продажу в марте. Сперва они оценили недвижимость в 7,2 миллиона фунтов-стерлингов, но, подумав, снизили цену на 800 тысяч.

Напомним, экс-няня Мелани Браун рассказала о сексуальных домогательствах певицы.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять