В России заговорили о новом кандидате на "Евровидение" в Киеве

28 февраля 2017, 15:15обновлено 3 августа 2018, 01:23
Первый канал оставляет за собой право сделать заявление по "Евровидению" до 11 марта.

Дарья Антонюк

Певца из Украины Александра Панайотова, которого ранее называли главным претендентом на участие в "Евровидении" от России, вызвалась заменить молодая исполнительница Дарья Антонюк, обогнавшая Панайотова в пятом сезоне российского "Голоса".

Об этом сообщает издание LIFE.

видео дня

Интернет и социальные сети уже заполонили фото 21-летней артистки с хештегами АнтонюкнаЕвро а также сообщения "из надежных источников", рассказывающих, что на Первом канале отдали предпочтение именно ей. Ранее Дарью называли лишь одной из списка возможных претендентов на поездку в Киев, где лидировал 32-летний Панайотов. Однако после неожиданного заявления менеджера финалиста Голоса о том, что Александр не жалеет, что не поедет на "Евровидение-2017", в новые фавориты вышла именно Антонюк.

С Агутиным на Голосе

Несмотря на нарастающий ажиотаж вокруг претендентов, Первый канал оставляет за собой право сделать заявление по "Евровидению" до 11 марта, то есть крайнего срока представления кандидата на песенный конкурс от страны. До этого дня комментировать выбор исполнителя на телеканале не намерены.

Напомним, Киркоров призвал Россию бойкотировать "Евровидение-2017".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять