Влада Литовченко встретила день рождения в Яремче с артековцами

8 августа 2016, 15:32обновлено 3 августа 2018, 01:20
Каждая желающая девушка могла сфотографироваться и пообщаться лично с Владой Литовченко.

Глава Международного Фонда культурного сотрудничества Влада Литовченко на минувших выходных посетила знаменитый лагерь, территорию детской дружбы и незабываемых впечатлений "Артек", который уютно расположился на высоте 920 м над уровнем моря у подножия гор.

Она решила встретить свой 46 день рождения в любимом карпатском крае, а именно в Яремче. Там она пообщалась с молодыми девушками 13-17 лет из лагеря "Артек-Буковель", куда ее позвали провести мастер-класс "Кодекс юной леди".

видео дня

Около 100 артековок, многочисленные вопросы о красоте, стиле, женственности, семейных ценностях, маленьких и больших женских секретах — мастер-класс длился час, но это время пролетело так быстро, что леди не хотели отпускать спикера сразу после общения. Каждая желающая могла сфотографироваться и пообщаться лично с Владой Литовченко.

"Девушки из лагеря "Артек-Буковель" очень удивили меня. Когда я затронула тему карьеры, будущего, делу всей жизни, многие леди признались, что им нравятся творческие профессии. Если раньше дети часто выбирали карьеру юриста или экономиста, потому что это было модно, то в этот раз я услышала: хочу быть художником, искусствоведом, архитектором, писателем, балериной и т.д. Удивительная тенденция! Мне кажется, что сегодняшние ребята действительно выбирают то, к чему лежит душа — это значит, что в будущем в Украине будет больше профи, по-настоящему увлеченных своим делом", — сказала Литовченко.

Напомним, Влада Литовченко опровергла стереотип, что красивая женщина не может сама добиться успеха.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять