Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский распродают имущество

2 августа 2016, 04:45обновлено 3 августа 2018, 01:20
Пара давно обитает в Москве.

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский,

Семья Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского приняла решение продать дом в Англии.

Об этом пишет starhit.

видео дня

Семь спален, три гостиные, пять ванных комнат — особняк из кирпича площадью 426 кв. м режиссер и актриса выставили на продажу за "символическую" стоимость — 4,5 млн фунтов, или 381 млн рублей.

Пара давно обитает в Москве, наведываясь лишь в любимую Италию, где Юлия ведет фирменные кулинарные курсы на семейной вилле.

"Цена коттеджа вполне нормальная для этого района Лондона, — говорит менеджер Анна. — Здесь неподалеку много элитных школ и домов российских олигархов, политиков. Это место рядом с парком Уондсворт Коммон создано для большой семьи. Кроме того, на территории имеется собственный роскошный сад. На него открывается великолепный вид из окон спален на втором этаже и с террасы.

Жилище Кончаловских оформлено в светлых тонах, которые не "приедаются" глазу: светлое дерево, серый гранит. Белая огромная кухня, где когда-то Юлия разработала часть своих знаменитых рецептов, обставлена всевозможной бытовой техникой. Из нее также можно любоваться садом через французские окна от пола до потолка.

Напомним, в Сети появились фото интерьера новой виллы Джоли и Пита.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять