Жена Малахова показала, чем они занимаются перед сном

11 декабря 2015, 05:36обновлено 3 августа 2018, 01:16
Она приоткрыла дверь в семейную спальню супругов.

Андрей Малахов с женой

Жена телеведущего Андрея Малахова — издатель Наталья Шкулева, приоткрыла дверь в семейную спальню супругов.

Наталья опубликовала в своем личном блоге Instagram фотографию, где она и Андрей перед сном лежат в постели в косметических масках для лица.

видео дня

Теперь становится понятно, каким образом при таком насыщенном рабочем графике Малахов умудряется выглядеть как "майская роза", пишет 7 Дней. Все дело в японских масках для лица! "Становишься моложе сразу на 10 лет!" — уверена чета Малахова-Шкулевой.

Кстати, Андрей Малахов не раз заявлял, что ухаживать за кожей очень важно любому мужчине. Так что телеведущий явно не относится к тем представителям сильного пола, которых надо на аркане тащить на чистку лица или сезонный уход. Несколько лет назад Андрей даже консультировался с владельцем одной из самых известных японских марок космотики по уходу за лицом Йошиаки Окабэ. Малахов случайно попал на мероприятие, где представляли очередной новый крем, и проконсультировался с господином Окабэ по поводу необходимых процедур для кожи в условиях русской зимы.

Напомним, Малахов пригласил на свою авторскую программу "Пусть говорят" скандальную российскую балерину Анастасию Волочкову, где подставил светскую львицу.

Малаховы перед сном

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять