
Что известно:
- РФ атаковала Чернигов ударными дронами
- В результате атаки повреждены дома
- Есть пострадавшие
Российские оккупанты атаковали Чернигов большим количеством ударных дронов. В городе прогремели мощные взрывы. Это подтвердили Воздушные силы ВСУ.
Известно, что дроны летели в сторону Чернигова и Гончаровского.
Начальник Черниговской МВА Дмитрий Брижанский сначала отметил, что в городе работали силы ПВО. Впоследствии он добавил, что недалеко от города было зафиксировано падение "Шахеда".
"Находитесь в безопасных местах, атака шахедов на город продолжается", - написал он.
СМИ отмечают, что в город атаковало около 15 "Шахедов", гремели мощные взрывы.

Позже в Черниговской МВА уточнили, что один из дронов упал возле жилого дома на севере города. В результате этого пострадали два человека. Также в результате падения "Шахеда" в Садовской громаде повреждены 4 дачных дома, крыши и конструкционные элементы.

Российские удары по Украине - новости по теме
Как писал Главред, российские оккупационные войска ночью 26 октября нанесли массированный удар дронами по Киеву. В результате вражеской атаки пострадали и погибли люди.
Позже президент Владимир Зеленский отреагировал на удар РФ по Киеву. Он сообщил, что ночью враг применил более 100 дронов против Украины.
Кроме этого, 26 октября, около 11:45 в Кривом Роге прогремел взрыв. Над городом поднялся густой дым. Выяснилось, что страна-агрессор Россия атаковала Кривой Рог КАБом.
Читайте также:
- Авиация уже готова: РФ готовится к массированному обстрелу в ближайшее время
- Россияне прицельно бьют по домам: появились жуткие кадры обстрела Херсона
- Россия выпустила около 770 баллистических ракет: Зеленский резко высказался об обстрелах
Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред